您所在的位置:首页 > 交流互动 > 回复查看

  • 局长信箱

提交时间:2015/11/8信件主题:房子没钱修
我家房子是B级危房,因家里的经济不足。希望领导帮助
回复时间:2015/11/8回复内容:
黄先德网友: 你好!感谢你一直以来对扶贫移民工作的关心和支持! 收悉你的来信,对你所反映的问题按规定请你逐级向村、乡镇、县级人民政府反映,请求给予解决! 为此,给你带来的不便敬请谅解!
打印 | 关闭
Copy right 2015 www.scfpym.gov.cn All Rights Reserved
主办:四川扶贫和移民工作局 承办:四川省扶贫和移民工作局发展中心
技术支持:成都博州科技有限公司 蜀ICP备11025585号
在线QQ:195822117 网站QQ群:241171967
为了获得更好的浏览效果,建议您使用IE8.0及以上版本浏览器(推荐使用360、Firefox、Sogou)登陆本站点