您所在的位置:首页 > 交流互动 > 回复查看

  • 局长信箱

提交时间:2017/6/24信件主题:库区移民后抚资金的政策
尊敬的局长: 您好!打扰你了哦,我想向你咨询哈关于库区移民的后抚资金方面的政策,麻烦你了哦,感谢。
回复时间:2017/7/4回复内容:
张理俊网友: 你好!你来信咨询库区移民后扶资金方面的政策的信件收到。如你想了解的是大中型水电库区移民项目,建议你在本网站政策法规——“移民政策法规”板块查询。感谢你对移民工作的关心和支持!
打印 | 关闭
Copy right 2015 www.scfpym.gov.cn All Rights Reserved
主办:四川扶贫和移民工作局 承办:省移民安置规划中心 四川扶贫与移民网
技术支持:成都博州科技有限公司 蜀ICP备11025585号
在线QQ:195822117 网站QQ群:241171967
为了获得更好的浏览效果,建议您使用IE8.0及以上版本浏览器(推荐使用360、Firefox、Sogou)登陆本站点